8 800 222 30 26

Видеорегистратор помогает в разрешении споров, обеспечивает доказательства в случае ДТП, защищает от мошеннических действий на дороге и предупреждает о попытке проникновения в салон авто. Важно выбрать и купить устройство с хорошей функциональностью и комплектующими для высокого качества записи. В этой статье предлагаем обзор новинки — видеорегистратора DR770X BOX от южнокорейского бренда PittaSoft Ltd. Вы узнаете, какие преимущества предлагает эта модель и об основных технических характеристиках устройства.

Характеристики видеорегистратора 

Новинка BlackVue DR770X BOX представляет собой трехканальную систему с высоким разрешением записи Full HD (1920x1080) и хорошим углом обзора на передней и дополнительных камерах. Параметры: диагональ 139°, горизонталь 116° и вертикаль 61° гарантируют фиксацию большой части дорожной обстановки впереди и по бокам от автомобиля. 

Среди других технических характеристик видеорегистратора: 

  • -  процессор SigmaStar SSC8629G отвечает за обработку, создание детализированной, отчетливой и насыщенной картинки;

  • -  матрицы SONY STARVIS, которыми оснащены камеры, создают качественное изображение в движении и парковочном режиме;

  • -  рабочая температура в пределах от -20 °C до +70 °C, поэтому эксплуатировать регистратор можно в регионе с любым климатом;

  • -  большой диапазон поддерживаемых microSD объемом 16-256 Гб;

  • -  доступно ПО BlackVue для Android/iOS и BlackVue Viewer для Windows/Mac для комфортного управления, в том числе дистанционно;

  • -  запись и воспроизведение из облачного хранилища Cloud. 

Помимо этого видеорегистратор оснащен встроенным микрофоном, динамиком и модулем беспроводной связи Wi-Fi. Также предусмотрен встроенный суперконденсатор, который необходим для корректного завершения работы при отключении питания.

Модель поставляется с дополнительными компонентами. В комплектацию входит кабель прямого подключения для режима парковки и опциональный модуль LTE для соединения с облачным сервисом.

Преимущества модели DR770X BOX

Видеорегистратор оснащен тремя записывающими режимами. В стандартном включена постоянная запись видео во время движения. В событийном видео записывается при столкновениях или других воздействиях на ТС. При парковочном активируется автозапись во время стоянки, когда обнаруживается движение вокруг автомобиля, а параллельно об этом оповещается владелец транспортного средства.

Другие преимущества модели BlackVue DR770X BOX:

  • -  включает три камеры, что позволяет контролировать окружающую обстановку и автомобильный салон;

  • -  матрица SONY STARVIS — это высокое качество записи в движении, во время стоянки, в ночное и дневное время;

  • -  процессор SigmaStar SSC8629G обеспечивает четкость, контраст и насыщенность картинки;

  • -  все камеры с разрешением FULL HD, а основная с частотой 60 к/с, что гарантирует высокое качество видеозаписи;

  • -  корпус Box, замки на камерах и блоке записи предотвращают несанкционированный доступ;

  • -  уведомления о тревожных событиях на смартфон, если автомобиль ударили, пытаются проникнуть в салон и т.д.;

Видеорегистратор оснащен инновационной функцией Over the Cloud с доступом к различным возможностям через облачный сервис BlackVue Cloud. С помощью этой опции можно просматривать записи с автомобиля из любой точки мира, получать уведомления на телефон о событиях, происходящих вокруг ТС. Также благодаря Over the Cloud можно разговаривать с водителем через встроенный микрофон и динамик.