8 800 222 30 26

Видеорегистратор скрытой установки

Видеорегистратор является незаменимым помощником каждого водителя. На дороге может случиться что угодно, а инспекторы ДПС могут не всегда справедливо определить виновника происшествия — в том числе из-за невозможности лично увидеть ситуацию. Качественный видеорегистратор дает такую возможность. Особенно эффективны модели с двумя камерами, которые фиксируют происходящее сразу с двух сторон авто.

Некоторые водители отказываются от установки такого устройства, не желая менять интерьер салона. В таком случае на помощь придут небольшие модели скрытой установки. Они отличаются современным дизайном и тем, что размещаются незаметно — чаще всего за зеркалом заднего вида. В салоне они совершенно незаметны — впрочем, его не видно, если смотреть на авто и снаружи.

В чем особенности скрытых видеорегистраторов?

Видеорегистратор скрытой установки работают так же, как и любые другие устройства такого типа — отличия лишь в габаритах и способе размещения.

Устройство, оснащенное встроенной камерой, способно фиксировать происходящее и записывать эти сведения на карту памяти и/или облачное хранилище в циклическом режиме. 

Преимущества:

  1. Устройство фиксирует все происходящее на дороге, становясь «свидетелем» любых происшествий. Использовать видео можно в качестве доказательства в разбирательствах о ДТП.

  2. Скрытая установка позволяет не закрывать лобовое стекло разными креплениями и элементами. Обзору водителя ничего не будет мешать.

  3. Использовать видеорегистраторы скрытой установки можно в легковых и грузовых автомобилях.

  4. Незаметность для злоумышленников, которые могут попытаться вскрыть авто, чтобы забрать из салона технику. Они просто не увидят устройство.

  5. Компактность — модели не занимают много места, не отвлекают светодиодами и другими сигналами.

Как выполняется скрытая установка устройства?

Для незаметного монтажа устройства проще всего расположить девайс в области зеркала заднего вида. Прежде чем установить устройство, следует сначала его примерить и с помощью мобильного приложения посмотреть, какого качества получается картинка, достаточный ли угол обзора из выбранной точки. Если все в порядке, можно устанавливать девайс с помощью прочного скотча, который будет надежно держать видеорегистратор в любых условиях.

Проводку от устройства можно проложить под обшивкой потолка авто — так она будет совершенно незаметна. Как правило, ее выводят к лампе в салоне или в бардачок, где и подключают к бортовой сети автомобиля.

Преимущества скрытых видеорегистраторов Blackvue

Модели регистраторов Blackvue – премиальные устройства, которые предлагают пользователям новые возможности, новаторские функции и широкий набор опций. Среди всех известных в мире марок Blackvue по праву занимает лидирующие позиции. Оригинальные устройства бренда отличаются минимальным процентом брака – всего 0,2%. При этом в большинстве случаев, если случился сбой, достаточно просто обновить прошивку. 

Видеорегистраторы корейской компании отличаются высоким качеством видео. Если хочется получить большое количество опций и инновационных решений, но при этом вы цените лаконичность и стиль, выбирайте Blackvue. Устройства бесперебойно работают и в летнее, и в зимнее время даже при большом «минусе».

Модели комплектуются надежными и быстрыми картами памяти, отличаются широким уровнем обзора и позволяют без труда распознавать номера автомобилей и в дневном, и в ночном освещении, а также вести качественную ночную съемку. В зависимости от модели, устройства могут иметь дополнительные функции — например, встроенный модуль LTE.

Видеорегистраторы Blackvue имеют три режима работы. В обычном видео начинает записываться после пуска мотора или перед началом езды. В парковочном режиме для фиксации изображения применяется контроллер движения или G-сенсор. В видеорегистраторах Blackvue также предусмотрен событийный режим, при котором активация гаджета производится после срабатывания G-сенсора.

Наличие качественного GPS-модуля позволяет достичь максимальной точности определения местоположения автомобиля и его скорости. Если у других видеорегистраторов точность составляет до 15 метров, у Blackvue – до 5 м. 

Blackvue предлагает синхронизацию с мобильными устройствами (смартфоны, планшеты), а также возможность просмотра видео через специальную программу на ПК. Пользователь может управлять настройками записи и просматривать ролики, а также смотреть видео с камеры в реальном времени, находясь в любом месте. Для синхронизации применяется канал Wi-Fi, а бесплатные фирменные приложения для смартфонов на базе Android или iOS можно легко скачать в соответствующих магазинах. Наличие беспроводного соединения в видеорегистраторе дает возможность управлять дополнительными функциями, в том числе, настройками видеозаписи, яркости и форматом, чувствительности встроенных контроллеров.

Все модели Blackvue относятся к видеорегистраторам скрытой установки — они имеют небольшой лаконичный корпус в черном матовом цвете, поэтому совершенно незаметны, особенно при установке позади зеркала заднего вида. У этих устройств нет дисплея, а светодиоды можно отключить, чтобы девайс не привлекал внимания. При этом скрытая установка не мешает видеорегистраторам создавать видео отличного качества с высоким разрешением.